Институт Философии
Российской Академии Наук




  Всероссийская конференция «Философия науки и техники в России: концепция и дисциплина», 25–26 марта 2016 г.
Главная страница » События » Архив событий » 2015 » Всероссийская конференция «Философия науки и техники в России: концепция и дисциплина», 25–26 марта 2016 г.

Всероссийская конференция «Философия науки и техники в России: концепция и дисциплина», 25–26 марта 2016 г.

Всероссийская конференция

«Философия науки и техники в России: концепция и дисциплина»

25–26 марта 2016 года

 

25–26 марта 2016 года под эгидой Института Философии РАН пройдет Всероссийская конференция «Философия науки и техники в России: концепция и дисциплина». В рамках этой конференции будет проведен круглый стол на тему «История и философия науки в России и современном мире» и учреждено Русское общество истории и философии науки. 

 

К участию в конференции и круглом столе приглашаются все заинтересованные лица работающие в области истории и философии науки включая логику, эпистемологию, социологию и психологию науки. Заявки на участие в Конференции принимаются до 15 февраля 2016 г. включительно по электронному адресу ulyana.strugovshchikova@gmail.com (Ульяна Струговщикова). Заявка должна содержать краткое CV с указанием ученой степени и списком основных публикаций заявителя.   

 

Более подробную информацию о конференции, условиях участия и о будущем Обществе можно найти здесь: http://philomatica.org/rshps/conference/ 

 

Председатель организационного комитета И.Т. Касавин и секретарь организационного комитета А.В. Родин.