Институт Философии
Российской Академии Наук




  Итоги конкурса фототворчества «EXISTENTIA»
Главная страница » Ученые » Проекты и направления научной работы » Присутствие в общественном пространстве » Бесплатные и благотворительные концерты и выставки » Конкурс фототворчества «EXISTENTIA» » Итоги конкурса фототворчества «EXISTENTIA»

Итоги конкурса фототворчества «EXISTENTIA»

Победители конкурса фототворчества

«EXISTENTIA»


Итоги фотоконкурса Existentia


Фотовыставка «EXISTENTIA»

 

 

Гран-при

  • Захарова Ольга Владимировна - за работу «Отражение» (фотограф, член Союза фотохудожников России; д. Панское, Калужская область).

 

Диплом I степени:

  • Горшкова Наталья Андреевна - за работы «Jugglers. Жонглеры», «Spin control. Контроль вращения» (фотограф, фотокорреспондент; г. Тюмень)
  • Соколова Мария Алексеевна - за работу «Миражи» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Калуга)
  • Хмарин Юрий Андреевич - за работу «Партиципация» (фотограф; г. Ростов-на-Дону)
  • Железнов Олег Александрович - за работу «Терпение» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Ковров, Владимирская обл.)

 

Диплом II степени

  • Витушкина Александра - за работу «Визуальный дневник» (фотограф, член Союза фотохудожников России; ст. Ессентукская, Ставропольский край)
  • Тарасова Светлана Александровна - за серию «Путь» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Калуга)
  • Берегатнова Елена Вячеславовна - за серию Не(Совершенство) (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Москва)

 

Диплом III степени

  • Смородинов Эдуард Юрьевич - за серию «Искание» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Чебоксары)
  • Усанов Александр Сергеевич - за серию «Лойко» (фотограф, член Союза художников России; г. Москва)
  • Андреев Евгений Александрович - за серию «Реальная геометрия» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Медынь, Калужская обл.)
  • Мельникова Ольга Сергеевна - за работу «Спасение человечества в осознанности себя в каждом из нас» (фотограф; г. Воронеж)

 

 

Специальные тематические номинации конкурса

 

Номинация «Временность бытия»

  • Романенко Андрей Владимирович - за работу «Сон Сальвадора Дали» (фотограф; г. Пушкино, Московская область)
  • Антипов Игорь Валентинович - за работу «Взлёт» (фотограф, член Международной федерации фотографического искусства; г. Калининград)
  • Федорин Николай Алексанрович - за работу «Погост» (фотограф; член Союза фотохудожников; г. Самара)
  • Фурсов Александр Николаевич – за работу «Спокойной ночи, малыши» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Москва)

 

Номинация «Границы бытия»

  • Шкляев Андрей Владимирович – за серию «Неотвратимое» (фотограф; г. Зура, Удмуртская область)
  • Балокина Евгения Александровна – за работу «Аслан в своей комнате» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Москва)
  • Арье Диана Равильевна – за работу «Рожденный стулом мостом быть не может» (фотограф, член Союза фотохудожников России; г. Астрахань)

 

Номинация «Природа как шифр»

  • Близнецова Юлия Сергеевна – за работу «Звуки моря» (г. Тверь)
  • Бирюков Анатолий – за работу «Вслушайся хоть немного» (капитан дальнего плавания, член Союза фотохудожников России; г. Нижний Новгород)
  • Голубев Евгений Владимирович – за работу «Безмолвие» (фотограф; г. Переславль-Залесский, Ярославская обл.)

 

Номинация «Присутствие»

  • Федорин Николай Александрович – за работу «В ожидании реформ ЖКХ» (фотограф; г. Самара)
  • Мурунов Игорь Николаевич – за работу «Лодочник» (фотограф; г. Нижний Новгород)
  • Шаварев Александр Александрович – за работу «Хозяин двора – старый кот, его знает весь двор» (фотограф; г. Алматы)

 

Подробнее о фотоконкурсе.