Институт Философии
Российской Академии Наук




  Результаты вступительных испытаний
Главная страница » Научно-образовательный центр » Аспирантура » Поступление в аспирантуру » Результаты вступительных испытаний

Результаты вступительных испытаний

 

Результаты вступительных испытаний в аспирантуру (2019 г.)


47.06.01 – Философия, этика и религиоведение


(конкурс на места за счёт бюджетных ассигнований)


Ф.И.О.

Специальность

Собеседование

по специальности

Экзамен

по специальной дисциплине

Экзамен

по иностранному языку

Экзамен

по философии

Индивидуальные достижения

Общее количество набранных баллов

1

 Бисеров

 Глеб Владимирович

09.00.03 отлично          

2

 Васеха

 Денис Владимирович

09.00.03 удовлетворительно          

3

 Волобуев

 Ярослав Валерьевич

09.00.11 не явился -  - -  -  -
4

 Есипчук

 Мария Сергеевна

09.00.07 неудовлетворительно -  -  -  -  -
5

 Игнатенко

 Виктор Андреевич

09.00.11  отлично          
6

 Калякин

 Максим Андреевич

09.00.08  отлично          

7

 Королева

 Ксения Аркадьевна

09.00.13            
8

 Корякина

 Нина Алексеевна

09.00.14 отлично          
9

 Кошелев

 Александр Валерьевич

09.00.03  не явился  -  -  -  -  -
10

 Макарова

 Елизавета Юрьевна

09.00.03 отлично          
11

 Некрасов

 Владимир Александрович

09.00.14 удовлетворительно          
12

 Рошка

 Артём Владимирович

09.00.13/09.00.11 / отлично          
13

 Сажин

 Руслан Артурович

09.00.01 не явился -  -  -  - -
14

 Саргсян

 Артур Манвелович

09.00.11 не явился  -  -  -  -  -
15

 Спиваков

 Максим Витальевич

09.00.04 отлично          
16

 Трофименко

 Николай Николаевич

09.00.08 не явился  -  -  -  - -
17

 Узарашвили

 Лана Мамуковна

09.00.04  отлично          
18

 Шибин

 Владимир Эдуардович

09.00.13            

 

 

(на договорной основе)


 №

Ф.И.О.

Специальность

Собеседование

по специальности

Экзамен

по специальной дисциплине

Экзамен

по иностранному языку

Экзамен

по философии

Индивидуальные достижения

Общее количество набранных баллов

1

 Ковель

 Анастасия Николаевна

 09.00.01 не явилась - - - - -

2

 Кругликова

 Елена Викторовна

 09.00.05 хорошо          

3

 Марларланкара

 Нанда

 09.00.03  удовлетворительно          



 

41.06.01 – Политические науки и регионоведение


(на договорной основе)


Ф.И.О.

Специальность

Собеседование

по специальности

Экзамен

по специальной дисциплине

Экзамен

по иностранному языку

Экзамен

по философии

Индивидуальные достижения

Общее количество набранных баллов

1

 Котова

 Алёна Сергеевна

 23.00.04 не явилась - -  -  -  -

2

 Макеев

 Антон Аркадьевич

 23.00.01  отлично          

3

 Николаева

 Карина Ивановна

 23.00.04 не явилась  - -  -  -  -


 

Архив:

2018

2017

2016

2015

2014