Институт Философии
Российской Академии Наук




  Расписание занятий
Главная страница » Научно-образовательный центр » Аспирантура » Обучение в аспирантуре » Расписание занятий

Расписание занятий

 

 


2021-2022 учебный год

 

 

 

Для аспирантов 1-го года обучения

направлений 47.06.01 и 41.06.01



Октябрь 2021

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА


04.10

СОБРАНИЕ

аспирантов 1 года обучения

16.00 (213 ауд.)

 

05.10

06.10

07.10

08.10

11.10

12.10

История философии

17.00–20.10 (217 ауд.)

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

13.10

14.10

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

15.10

18.10

19.10

История философии

17.00–20.10 (217 ауд.)

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

20.10

21.10

 

22.10

25.10

26.10

История философии

17.00–20.10 (217 ауд.)

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

27.10

28.10

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

29.10

 
 

 

  Ноябрь 2021

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА



01.11




02.11


03.11

04.11

выходной

05.11

08.11

09.11

История философии

17.00–20.10 (онлайн)

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

10.11

11.11

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

12.11

15.11

16.11

История философии

17.00–20.10 (онлайн)

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

17.11

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

18.11

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

19.11

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

22.11

23.11

История философии

17.00–20.10 (онлайн)

семинар

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

24.11

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

25.11

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

26.11

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна



29.11



30.11

История философии

17.00 (217 ауд.)

ЗАЧЁТ

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

 

 

 

 

 

 

Декабрь 2021

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 

01.12

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

02.12

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

03.12

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

06.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

07.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

08.12

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

09.12

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

10.12

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

13.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

14.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

15.12

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

16.12

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

17.12

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

20.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

21.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

22.12

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

23.12

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

24.12

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

27.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

28.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

29.12

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

30.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

31.12

выходной

 

 

 

Январь 2022

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 

03.01

выходной

 

 

04.01

выходной

05.01

выходной

06.01

выходной

07.01

выходной

10.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

11.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

12.01

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

13.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

14.01

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

17.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

18.01

История философии

17.00–19.15 (219 ауд.)

к.ф.н. Бажов

Сергей Иванович

 

19.01

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

20.01

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

21.01

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

24.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

25.01

История философии

17.00–19.15 (219 ауд.)

к.ф.н. Бажов

Сергей Иванович

26.01

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

27.01

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

28.01

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

 


31.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2022

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

01.02

История философии

17.00–20.10 (219 ауд.)

к.ф.н. Бажов

Сергей Иванович

02.02

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

03.02

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

04.02

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

07.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ


08.02

История философии

17.00–20.10 (219 ауд.)

к.ф.н. Бажов

Сергей Иванович

09.02

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

10.02

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

11.02

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

14.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ


15.02

История философии

17.00 (219 ауд.)

ЗАЧЁТ

к.ф.н. Бажов

Сергей Иванович

16.02

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

17.02

18.02

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

21.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ


22.02

История философии

17.00–19.15 (онлайн)

д.ф.н. Лысенко

Виктория Георгиевна

23.02

выходной

24.02

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

25.02

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

28.02

Методика подготовки диссертации и презентаций

17.00-20.10 (213 ауд.)

д.ф.н. Спирова

Эльвира Маратовна

 

 

 

 

 



Март 2022

 



ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

01.03

История философии

17.00–19.15 (онлайн)

д.ф.н. Лысенко

Виктория Георгиевна

02.03

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

03.03

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

04.03

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

07.03

выходной

08.03

выходной

09.03

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

10.03

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

11.03

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

14.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Методика подготовки диссертации и презентаций

17.00-20.10 (218 ауд.)

д.ф.н. Спирова

Эльвира Маратовна

15.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Методика подготовки диссертации и презентаций

17.00-20.10 (213 ауд.)

семинар

д.ф.н. Спирова

Эльвира Маратовна

16.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

17.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

18.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

21.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Методика подготовки диссертации и презентаций

17.00-18.30

18.40-20.10 семинар

(313 ауд.)

д.ф.н. Спирова

Эльвира Маратовна

22.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

История философии

17.00–20.10 (онлайн)

к.ф.н. Рыков

Станислав Юрьевич

23.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

24.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

25.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

28.03

Информационные технологии обеспечения научной деятельности

17.00–20.10 (218 ауд.)

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

29.03

30.03

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

31.03

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

 

 

 

 

Апрель 2022

 



ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

01.04

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

04.04

Информационные технологии обеспечения научной деятельности

17.00–20.10 (218 ауд.)

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

05.04

История философии

17.00–19.15 (онлайн)

к.ф.н. Федорова

Юлия Евгеньевна

06.04

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

07.04

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

08.04

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

11.04

Информационные технологии обеспечения научной деятельности

17.00–20.10 (218 ауд.)

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

12.04

История философии

17.00–19.15 (онлайн)

к.ф.н. Федорова

Юлия Евгеньевна

13.04

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

14.04

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

15.04

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

18.04

Информационные технологии обеспечения научной деятельности

17.00–20.10 (218 ауд.)

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

19.04

Методика подготовки диссертации и презентаций

17.00 (322 ауд.)

ЗАЧЁТ

д.ф.н. Спирова

Эльвира Маратовна

20.04

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

21.04

История и философия науки

17.00–20.10 (онлайн)

семинар

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

22.04

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

25.04

Информационные технологии обеспечения научной деятельности

17.00–18.30

семинар + ЗАЧЁТ

(218 ауд.)

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

26.04

27.04

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

28.04

История и философия науки

17.00–18.30 (217 ауд.)

ДОПУСК К ЭКЗАМЕНУ

ПО РЕФЕРАТАМ

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

29.04

Иностранный язык (английский)

9.00-11.15 – 1 подгруппа

11.30-13.45 – 2 подгруппа

(онлайн)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

 


 

 Май 2022

 



ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

02.05

выходной

03.05

выходной


04.05

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

05.05

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

06.05

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

09.05

выходной

10.05

выходной

11.05

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ

ПО ПРАКТИКЕ

17.00 (218 ауд.)

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

12.05

КАНДИДАТСКИЙ ЭКЗАМЕН

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

10.45 (217 ауд.)

13.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА


16.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

 

17.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

18.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

19.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

20.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

23.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

24.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

25.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

26.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА


27.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

ЗАЧЁТ


30.05


31.05

КАНДИДАТСКИЙ ЭКЗАМЕН

ПО ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ

11.00 (217 ауд.)

 

 

 

 

 

 

 

 Июнь 2022

 


 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 


01.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

02.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

03.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

06.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

07.06

Теория аргументации

и философские исследования

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

08.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

09.06

Теория аргументации

и философские исследования

17.00–20.10 (онлайн)

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

10.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

13.06

выходной

14.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

15.06

Теория аргументации

и философские исследования

17.00–20.10 (221 ауд.)

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

16.06

Теория аргументации

и философские исследования

17.00–20.10 (221 ауд.)

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

17.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

20.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

21.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

22.06

Теория аргументации

и философские исследования

семинар

17.00–20.10 (221 ауд.)

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

23.06

Теория аргументации

и философские исследования

17.00 (221 ауд.)

ЗАЧЁТ

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

24.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ


27.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

28.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

29.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

30.06

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

Для аспирантов 2-го года обучения

направлений 47.06.01 и 41.06.01

 

 

Октябрь 2021

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

04.10


05.10

СОБРАНИЕ

аспирантов 2 года обучения

17.00 (213 ауд.)

 

06.10

07.10

08.10

11.10

12.10

13.10

14.10

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (ауд. 221)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

15.10

18.10

19.10

20.10

21.10

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (онлайн)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

22.10

25.10

26.10

27.10

28.10

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (онлайн)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

30.10

 

 

 

Ноябрь 2021

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

01.11

02.11

История философии

17.00–20.10 (онлайн)

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

03.11

04.11

выходной

05.11

08.11

09.11

История философии

17.00–20.10 (онлайн)

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

10.11

11.11

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (онлайн)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

12.11

15.11

16.11

История философии

17.00–20.10 (онлайн)

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

17.11


18.11

 

19.11

22.11

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (онлайн)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

23.11

История философии

17.00–20.10 (онлайн)

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

24.11

25.11

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (онлайн)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

26.11

29.11

30.11

История философии

17.00–20.10 (онлайн)

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

 

 

 

 



Декабрь 2021


 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 

01.12

02.12

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (онлайн)

семинар

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

03.12

06.12

07.12

История философии

17.00–20.10 (онлайн)

семинар

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

08.12

09.12

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (онлайн)

семинар

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

10.12

13.12

14.12

История философии

17.00–20.10 (онлайн)

семинар

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

15.12

16.12

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (онлайн)

практ. занятие

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

17.12

20.12

История философии

11.00 (ауд. 313)

ЭКЗАМЕН

21.12

22.12

23.12

Педагогика и психология высшей школы

17.00 (ауд. 221)

ЗАЧЁТ

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

24.12



27.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

 

28.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

29.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

30.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

31.12

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

 

 

Январь 2022

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 

03.01

выходной

 

 

04.01

выходной

05.01

выходной

06.01

выходной

07.01

выходной


10.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

11.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

12.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

13.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

14.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ


17.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

18.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

19.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

20.01

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

21.01

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ

ПО ПЕД. ПРАКТИКЕ

17.00 (онлайн)


24.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

ПРАКТИКА


25.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

ПРАКТИКА

26.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

ПРАКТИКА

27.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

ПРАКТИКА

28.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

ПРАКТИКА


31.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

ПРАКТИКА


 

 

 

 

 

 

 

Февраль 2022

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

01.02

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

ПРАКТИКА

02.02

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

ПРАКТИКА

03.02

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

ПРАКТИКА

04.02

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ

ПРАКТИКА

ЗАЧЁТ


07.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

08.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

09.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

10.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

11.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ


14.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

15.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

16.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

17.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

18.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ


21.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

22.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

23.02

выходной

24.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

25.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ


28.02

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

Март 2022

 



ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 


01.03

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

02.03

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

03.03

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

04.03

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

07.03

выходной

08.03

выходной


09.03

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

10.03

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

11.03

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ


14.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ


15.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

16.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

17.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

18.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

21.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

22.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (онлайн)

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

23.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

24.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

25.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Методика преподавания гуманитарных дисциплин

16.00–18.15 (онлайн)

к.ф.н. Ворожихина

Ксения Владимировна

28.03

29.03

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (онлайн)

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

30.03

31.03

 

 

 


Апрель 2022

 



ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

       

01.04

Методика преподавания гуманитарных дисциплин

16.00–18.15 (онлайн)

к.ф.н. Ворожихина Ксения Владимировна

04.04

05.04

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (онлайн)

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

06.04

07.04

08.04

Методика преподавания гуманитарных дисциплин

16.00–18.15 (онлайн)

к.ф.н. Ворожихина Ксения Владимировна

11.04

12.04

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (онлайн)

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

13.04

14.04

15.04

Методика преподавания гуманитарных дисциплин

16.00–17.30

17.40–18.15 (онлайн)

семинар

к.ф.н. Ворожихина Ксения Владимировна

18.04

19.04

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (онлайн)

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

20.04

21.04

22.04

Методика преподавания гуманитарных дисциплин

16.00 (онлайн)

ЗАЧЁТ

к.ф.н. Ворожихина Ксения Владимировна

25.04

26.04

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (онлайн)

семинар + ЗАЧЁТ

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

27.04

28.04

29.04

 

 

 

Май-июнь 2022


НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

 

 

 

 

 

 

 Для аспирантов 3-го года обучения

направлений 47.06.01 и 41.06.01

 

 

 Октябрь 2021


 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

04.10

05.10


06.10

СОБРАНИЕ

аспирантов 3 года обучения

16.00 (213 ауд.)

 

07.10

08.10

 

 

 

Октябрь 2021 - март 2022

 

 

 

 

Спец. дисциплина

История философии


Спец-сть

09.00.03

Консультации

онлайн

к.ф.н.

Кусенко Ольга Игоревна

Дисциплина по выбору

 

Спец-сть 09.00.03

(Бисеров Г.В.)

 

Консультации

онлайн

к.ф.н.

Кусенко Ольга Игоревна

 

Спец. дисциплина

Эстетика


Спец-сть

09.00.04

Консультации

онлайн

к.ф.н.

Петровская Елена Владимировна

Дисциплина по выбору

 

Спец-сть 09.00.04

(Узарашвили Л.М.)

 

Консультации

онлайн

к.ф.н.

Петровская Елена Владимировна

Дисциплина по выбору

 

Спец-сть 09.00.04

(Спиваков М.В.)

 

Консультации

онлайн

к.ф.н.

Аронсон Олег Владимирович

 

Спец. дисциплина

Философская антропология,

философия культуры


Спец-сть

09.00.13

Консультации

онлайн

д.ф.н.

Никольский Сергей Анатольевич

Дисциплина по выбору

 

Спец-сть 09.00.13

(Королева К.А.)

 

Консультации

онлайн

д.ф.н.

Никольский Сергей Анатольевич

 

Спец. дисциплина

Теория и философия политики,

история и методология политической науки


Спец-сть

23.00.01

Консультации

онлайн

к.полит.н.

Шарова Вероника Леонтьевна

Дисциплина по выбору

 

Спец-сть 23.00.01

(Макеев А.А.)

 

Консультации

онлайн

к.полит.н.

Шарова Вероника Леонтьевна

 

 

 

Март 2022

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА


14.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

15.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

16.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

17.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

18.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ


21.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

22.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

23.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

24.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

25.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 



Май-июнь 2022

 

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

30.05

КАНДИДАТСКИЙ ЭКЗАМЕН

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

09.00.03

10.00 (ауд. 213)

31.05

КАНДИДАТСКИЙ ЭКЗАМЕН

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

09.00.04

10.30 (ауд. 313)

01.06

02.06

КАНДИДАТСКИЙ ЭКЗАМЕН

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

23.00.01

14.00 (ауд. 213)

03.06

06.06

07.06

КАНДИДАТСКИЙ ЭКЗАМЕН

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

09.00.13

10.30 (ауд. 322)

08.06

09.06

10.06