Институт Философии
Российской Академии Наук




  Расписание занятий
Главная страница » Научно-образовательный центр » Аспирантура » Обучение в аспирантуре » Расписание занятий

Расписание занятий

2018-2019 учебный год


Для аспирантов 1-го года обучения

направлений 47.06.01 и 41.06.01


Октябрь 2018

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

01.10

02.10

03.10

04.10

05.10

СОБРАНИЕ

аспирантов 1 года обучения

14.00 (217 ауд.)

08.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

09.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

10.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

11.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

12.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

15.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

16.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

17.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

18.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

19.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

22.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

23.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

24.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

25.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

26.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

29.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

30.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

31.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

 


 

Ноябрь 2018

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 

 

01.11

История философии

17.00–20.10 (415 ауд.)

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

02.11

05.11

выходной

06.11

История философии

17.00–20.10 (415 ауд.)

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

07.11

08.11

История философии

17.00–20.10 (415 ауд.)

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

09.11

12.11

13.11

14.11

15.11

История философии

17.00–20.10 (415 ауд.)

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

16.11

19.11

20.11

История философии

17.00–20.10 (415 ауд.)

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

21.11

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

22.11

История философии

17.00–20.10 (415 ауд.)

семинар

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

23.11

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

26.11

27.11

История философии

17.00 (415 ауд.)

ЗАЧЁТ

к.ф.н. Солопова

Мария Анатольевна

28.11

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

29.11

30.11

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

 

 

Декабрь 2018

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

03.12

04.12

05.12

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

06.12

История философии

17.00–18.30 (415 ауд.)

д.ф.н. Громов

Михаил Николаевич

07.12

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

10.12

11.12

12.12

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

13.12

История философии

17.00–18.30 (415 ауд.)

д.ф.н. Громов

Михаил Николаевич

14.12

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

17.12

18.12

19.12

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

20.12

История философии

17.00–18.30 (415 ауд.)

семинар

д.ф.н. Громов

Михаил Николаевич

21.12

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

24.12

25.12

История философии

17.00–20.10 (217 ауд.)

к.ф.н. Бажов

Сергей Иванович

26.12

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

27.12

28.12

 

 

Январь 2019

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

07.01

выходной

08.01

выходной

09.01

10.01

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

11.01

14.01

15.01

История философии

17.00–18.30 (415 ауд.)

к.ф.н. Бажов

Сергей Иванович

16.01

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

17.01

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

18.01

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

21.01

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

22.01

История философии

17.00–18.30 (415 ауд.)

к.ф.н. Бажов

Сергей Иванович

23.01

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

24.01

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

25.01

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

28.01

29.01

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

30.01

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(218 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

30.01

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

 

 

 

 Февраль 2019

 


ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

01.02

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

04.02

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

05.02

История философии

17.00–20.10 (221 ауд.)

к.ф.н. Рыков

Станислав Юрьевич

06.02

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

07.02

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

08.02

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

11.02

12.02

История философии

17.00–18.30 (221 ауд.)

д.ф.н. Насыров

Ильшат Рашитович

13.02

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

14.02

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

15.02

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

18.02

История и философия науки

17.00–18.30 (217 ауд.)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

19.02

История философии

17.00–18.30 (221 ауд.)

д.ф.н. Насыров

Ильшат Рашитович

20.02

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

21.02

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

22.02

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

25.02

26.02

История и философия науки

17.00–20.10 (221 ауд.)

семинар

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

27.02

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

28.02

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

 

 

 

Март 2019

 


ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 

 

 

01.03

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

04.03

05.03

06.03

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

07.03

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

08.03

выходной

11.03

Методика подготовки диссертации и презентаций

17.00-20.10 (218 ауд.)

д.ф.н. Спирова

Эльвира Маратовна

12.03

История философии

17.00–17.45 (221 ауд.)

17.45–19.20 (221 ауд.) семинар

д.ф.н. Лысенко

Виктория Георгиевна

13.03

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

14.03

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

15.03

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

18.03

Методика подготовки диссертации и презентаций

17.00-20.10 (218 ауд.)

д.ф.н. Спирова

Эльвира Маратовна

19.03

История философии

17.00–19.15 (221 ауд.)

д.ф.н. Лысенко

Виктория Георгиевна

20.03

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

21.03

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

22.03

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

25.03

Методика подготовки диссертации и презентаций

17.00-20.10 (313 ауд.)

семинар

д.ф.н. Спирова

Эльвира Маратовна

26.03

Методика подготовки диссертации и презентаций

17.00-18.30 (313 ауд.)

18.40–20.10 (213 ауд.) семинар

д.ф.н. Спирова

Эльвира Маратовна

27.03

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

28.03

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

29.03

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

 

 

Апрель 2019

 


ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

01.04

Методика подготовки диссертации и презентаций

17.00 (313 ауд.)

ЗАЧЁТ

д.ф.н. Спирова

Эльвира Маратовна

02.04

Информационные технологии обеспечения научной деятельности

17.00–20.10 (218 ауд.)

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

03.04

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

04.04

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

05.04

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

08.04

09.04

Информационные технологии обеспечения научной деятельности

17.00–20.10 (218 ауд.)

практ. занятие

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

10.04

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

11.04

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

12.04

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

15.04

16.04

Информационные технологии обеспечения научной деятельности

17.00–20.10 (218 ауд.)

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

17.04

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

18.04

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

семинар

д.ф.н. Буданов

Владимир Григорьевич

19.04

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

22.04

23.04

Информационные технологии обеспечения научной деятельности

17.00–20.10 (218 ауд.)

практ. занятие

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

24.04

Иностранный язык (английский)

11.30–13.45 – 1 подгруппа

14.00–16.15 – 2 подгруппа

(217 ауд.)

к.филол.н. Гончарова

Наталия Николаевна

25.04

История и философия науки

17.00–20.10 (217 ауд.)

семинар

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

26.04

 

29.04

30.04

Информационные технологии обеспечения научной деятельности

17.00–18.30 (218 ауд.)

18.40 ‑ ЗАЧЁТ

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

 

 

 

 

 

Май 2019

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 


01.05

выходной


02.05

выходной

03.05

выходной


06.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

 

07.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

08.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

09.05

выходной

10.05

выходной

13.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

18.00 (218 ауд.)

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

14.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

15.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

16.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

17.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА


20.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

 

21.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

22.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

23.05

ЭКЗАМЕН ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

11.00 (221 ауд.)

 

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

24.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА


27.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

 

28.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

29.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

30.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

31.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

 

 

Июнь 2019

 


ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

03.06

04.06

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ПО ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ

17.00 (221 ауд.)

д.ф.н. Розин

Вадим Маркович

05.06

06.06

ЭКЗАМЕН

ПО ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ

11.00 (221 ауд.)

07.06

10.06

11.06

Теория аргументации

и философские исследования

17.00–20.10 (221 ауд.)

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

12.06

выходной

13.06

Теория аргументации

и философские исследования

17.00–20.10 (221 ауд.)

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

14.06

17.06

18.06

Теория аргументации

и философские исследования

17.00–20.10 (201 ауд.)

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

19.06

Теория аргументации

и философские исследования

17.00–20.10 (221 ауд.)

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

20.06

Теория аргументации

и философские исследования

17.00–20.10 (221 ауд.)

семинар

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

21.06

24.06

25.06

Теория аргументации

и философские исследования

17.00 (221 ауд.)

ЗАЧЁТ

д.ф.н. Герасимова

Ирина Алексеевна

26.06

27.06

28.06

 

 

 

Для аспирантов 2-го года обучения

направлений 47.06.01 и 41.06.01

 

Октябрь 2018

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

01.10

02.10

03.10

04.10

05.10

СОБРАНИЕ

аспирантов 2 года обучения

15.00 (217 ауд.)

08.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

09.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

10.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

11.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

12.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

15.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

16.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

17.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

18.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

19.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

22.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

23.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

24.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

25.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

26.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

29.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

30.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

31.10

НАУЧНЫЕ

ИССЛЕДОВАНИЯ

 

 



Ноябрь 2018

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 

 

01.11

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (202 ауд.)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

02.11

05.11

выходной

06.11

История философии

17.00–20.10 (416 ауд.)

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

07.11

08.11

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (202 ауд.)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

09.11

12.11

13.11

История философии

17.00–20.10 (416 ауд.)

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

14.11

15.11

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (202 ауд.)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

16.11

19.11

20.11

История философии

17.00–20.10 (416 ауд.)

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

21.11

22.11

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (202 ауд.)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

23.11

26.11

27.11

История философии

17.00–20.10 (202 ауд.)

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

28.11

29.11

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (202 ауд.)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

30.11

 

 

Декабрь 2018

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

03.12

04.12

История философии

17.00–20.10 (416 ауд.)

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

05.12

06.12

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (202 ауд.)

семинар

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

07.12

10.12

11.12

История философии

17.00–20.10 (416 ауд.)

семинар

к.ф.н. Михайлов

Игорь Анатольевич

12.12

13.12

История философии

17.00 (202 ауд.)

КОНСУЛЬТАЦИЯ

14.12

17.12

18.12

История философии

10.00 (217 ауд.)

ЭКЗАМЕН

19.12

20.12

21.12

 


Январь 2019

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 


01.01

выходной


02.01

выходной

03.01

выходной

04.01

выходной

07.01

выходной


08.01

выходной


09.01

10.01

11.01

14.01

15.01

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ

ПО ПЕД. ПРАКТИКЕ

17.00 (415 ауд.)

16.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

17.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

18.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА


21.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 

22.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

23.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

24.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

25.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА


28.01

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

 

29.01

30.01

30.01

 

 


Февраль 2019

 


ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 

 

 



01.02



04.02

05.02

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (202 ауд.)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

06.02

07.02

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (202 ауд.)

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

08.02

11.02

12.02

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (202 ауд.)

практ. занятие

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

13.02

14.02

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (202 ауд.)

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

15.02

18.02

19.02

Педагогика и психология высшей школы

17.00–20.10 (202 ауд.)

практ. занятие

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

20.02

21.02

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (202 ауд.)

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

22.02

25.02

26.02

Педагогика и психология высшей школы

ЗАЧЁТ

17.00 (202 ауд.)

к.психол.н. Степанова

Галина Борисовна

27.02

28.02

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (202 ауд.)

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

 

 

 

Март 2019

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 

 

 


01.03

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

04.03

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

05.03

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

06.03

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

07.03

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА


08.03

выходной


11.03

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

12.03

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

13.03

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

14.03

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (202 ауд.)

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

15.03

18.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

19.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Методика преподавания гуманитарных дисциплин

17.00–19.15 (202 ауд.)

к.ф.н. Ворожихина Ксения Владимировна

20.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

21.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Логические методы научного познания

17.00–18.30 (202 ауд.)

семинар

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

22.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

25.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

26.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Методика преподавания гуманитарных дисциплин

17.00–19.15 (202 ауд.)

к.ф.н. Ворожихина Ксения Владимировна

27.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

28.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

Логические методы научного познания

ЗАЧЁТ

17.00 (202 ауд.)

д.ф.н., проф. Анисов

Александр Михайлович

29.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 


Апрель 2019

 


ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА


01.04

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

 

02.04

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

03.04

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

04.04

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

05.04

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА


08.04

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

 

09.04

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

10.04

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

11.04

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

12.04

НАУЧНО-

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ

РАБОТА

15.04


16.04

17.04

18.04

Методика преподавания гуманитарных дисциплин

17.00–19.15 (202 ауд.)

к.ф.н. Ворожихина Ксения Владимировна

19.04

22.04

23.04

24.04

25.04

Методика преподавания гуманитарных дисциплин

17.00–18.30 (202 ауд.)

18.30–19.15 (202 ауд.) семинар

19.30 ‑ ЗАЧЁТ

к.ф.н. Ворожихина Ксения Владимировна

26.04



29.04

 

 

 30.04

 

 

 

 

 

Май 2019

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

 

 


01.05

выходной


02.05

выходной

03.05

выходной


06.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

 

07.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

08.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

09.05

выходной

10.05

выходной

13.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

18.00 (218 ауд.)

к.ф.н. Гаджикурбанова

Полина Аслановна

14.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

15.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

16.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

17.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА


20.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

 

21.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

22.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

23.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

24.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА


27.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

 

28.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

29.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

30.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

31.05

НАУЧНО-ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПРАКТИКА

 

 

Июнь 2019


НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА


 

 


 

Для аспирантов 3-го года обучения

направлений 47.06.01 и 41.06.01

 

Октябрь 2018

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

01.10

02.10

03.10

04.10

05.10

СОБРАНИЕ

аспирантов 3 года обучения

16.00 (217 ауд.)

 


Октябрь-декабрь 2018


НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА

 

 

Январь-апрель 2019

 

 

Спец. дисциплина

История философии

Направление 47.06.01

 

Направленность (спец-сть) 09.00.03

По вторникам и четвергам

с 15.01.2019 г. по 05.02.2019 г.

15.00–18.10

07.02.2019 г. 15.00-16.30

По вторникам

с 12.02.2019 по 26.02.2019 г.

15.00–18.10 семинары

201 ауд.

д.ф.н.

Лысенко Виктория Георгиевна

Спец. дисциплина

Философия науки и техники

Направление 47.06.01

 

Направленность (спец-сть) 09.00.08

По вторникам и четвергам

с 15.01.2019 г. по 05.02.2019 г.

15.00–18.10

07.02.2019 г. 15.00-16.30

По вторникам

с 12.02.2019 по 26.02.2019 г.

15.00–18.10 семинары

 

28.02.2019 г. 15.00 консультация

204 ауд.

д.ф.н.

Буданов Владимир Григорьевич

Дисциплина по выбору

Направление 47.06.01

 

Направленность (спец-сть) 09.00.08

(Петяев Н.А.)

По вторникам

с 02.04.2019 г. по 16.04.2019 г.

15.00–18.10

23.04.2019 г. 15.00-16.30 семинар

30.04.2019 г. 15.00 ‑ зачёт

204 ауд.

д.ф.н.

Буданов Владимир Григорьевич

Спец. дисциплина

Социальная философия

Направление 47.06.01

 

Направленность (спец-сть) 09.00.11

По вторникам

с 15.01.2019 г. по 26.02.2019 г.

15.00–18.10

26.03.2019 г. 15.00-16.30

с 12.03.2019 по 26.03.2019 г.

15.00–18.10 семинары

221 ауд.

к.ф.н.

Веряскина Валентина Петровна

 

 

 

  Март 2019

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

04.03

05.03

06.03

07.03

ЭКЗАМЕН

ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ

09.00.08

12.00 (ауд. 217)

08.03

выходной



11.03



12.03

13.03

14.03

15.03


18.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

19.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

20.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

21.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

22.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ


25.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

 

26.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

27.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

28.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ

29.03

АТТЕСТАЦИЯ

АСПИРАНТОВ